2220Y1K00272FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y1K00272FCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2220Y1K00272FCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 2700PF 1KV C0G/NP0 2220
仕様書: 1.2220Y1K00272FCT.pdf2.2220Y1K00272FCT.pdf
  • メッセージ
2220Y1K00272FCTの仕様
部品型番 2220Y1K00272FCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 2700PF 1KV C0G/NP0 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16352 pcs データシート 1.2220Y1K00272FCT.pdf2.2220Y1K00272FCT.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.165" (4.20mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 2700pF ±1% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 2700pF アプリケーション Boardflex Sensitive