2220Y5K00820FCR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y5K00820FCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2220Y5K00820FCR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 82PF 5KV C0G/NP0 2220
仕様書: 1.2220Y5K00820FCR.pdf2.2220Y5K00820FCR.pdf
  • メッセージ
2220Y5K00820FCRの仕様
部品型番 2220Y5K00820FCR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 82PF 5KV C0G/NP0 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22459 pcs データシート 1.2220Y5K00820FCR.pdf2.2220Y5K00820FCR.pdf
電圧 - 定格 5000V (5kV) 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 82pF ±1% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 82pF アプリケーション Boardflex Sensitive