2220Y6300224KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y6300224KXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2220Y6300224KXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.22UF 630V X7R 2220
仕様書: 1.2220Y6300224KXT.pdf2.2220Y6300224KXT.pdf
In Stock 41042 pcs
500 pcs
  • メッセージ
2220Y6300224KXTの仕様
部品型番 2220Y6300224KXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.22UF 630V X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41042 pcs データシート 1.2220Y6300224KXT.pdf2.2220Y6300224KXT.pdf
電圧 - 定格 630V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 1608-1432-2
2220Y6300224KXT-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 0.22µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 0.22µF