2220Y6300474KJTWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y6300474KJTWS2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.47UF 630V X7R 2220
仕様書: 2220Y6300474KJTWS2.pdf
  • メッセージ
2220Y6300474KJTWS2の仕様
部品型番 2220Y6300474KJTWS2 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.47UF 630V X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39908 pcs データシート 2220Y6300474KJTWS2.pdf
電圧 - 定格 630V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.177" (4.50mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ StackiCap™, FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 詳細な説明 0.47µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション Boardflex Sensitive