2220YA250102KETB16
Knowles SyferKnowles Syfer
2220YA250102KETB16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1000PF 250V X7R 2220
仕様書: 1.2220YA250102KETB16.pdf2.2220YA250102KETB16.pdf
In Stock 75514 pcs
500 pcs
  • メッセージ
2220YA250102KETB16の仕様
部品型番 2220YA250102KETB16 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1000PF 250V X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 75514 pcs データシート 1.2220YA250102KETB16.pdf2.2220YA250102KETB16.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 AEC-Q200, X1, Y2 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 1608-1334-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 1000pF アプリケーション Safety, Automotive, Boardflex Sensitive