2225J0160275MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J0160275MXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2225J0160275MXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 2.7UF 16V X7R 2225
仕様書: 1.2225J0160275MXT.pdf2.2225J0160275MXT.pdf
  • メッセージ
2225J0160275MXTの仕様
部品型番 2225J0160275MXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 2.7UF 16V X7R 2225 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37381 pcs データシート 1.2225J0160275MXT.pdf2.2225J0160275MXT.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2225 (5763 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.7µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
キャパシタンス 2.7µF アプリケーション General Purpose