2225J2000104MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J2000104MXR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2225J2000104MXR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.1UF 200V X7R 2225
仕様書: 1.2225J2000104MXR.pdf2.2225J2000104MXR.pdf
  • メッセージ
2225J2000104MXRの仕様
部品型番 2225J2000104MXR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.1UF 200V X7R 2225 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53233 pcs データシート 1.2225J2000104MXR.pdf2.2225J2000104MXR.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2225 (5763 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.1µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション General Purpose