2225Y6K00181KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y6K00181KCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2225Y6K00181KCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 180PF 6KV C0G/NP0 2225
仕様書: 1.2225Y6K00181KCT.pdf2.2225Y6K00181KCT.pdf
  • メッセージ
2225Y6K00181KCTの仕様
部品型番 2225Y6K00181KCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 180PF 6KV C0G/NP0 2225 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64518 pcs データシート 1.2225Y6K00181KCT.pdf2.2225Y6K00181KCT.pdf
電圧 - 定格 6000V (6kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2225 (5763 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 180pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric)
キャパシタンス 180pF アプリケーション Boardflex Sensitive