3640Y2K00154MXRWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
3640Y2K00154MXRWS2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.15UF 2KV X7R 3640
仕様書: 3640Y2K00154MXRWS2.pdf
  • メッセージ
3640Y2K00154MXRWS2の仕様
部品型番 3640Y2K00154MXRWS2 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.15UF 2KV X7R 3640 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8735 pcs データシート 3640Y2K00154MXRWS2.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.177" (4.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.362" L x 0.417" W (9.20mm x 10.60mm) シリーズ StackiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3640 (9110 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.15µF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 3640 (9110 Metric)
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション Boardflex Sensitive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
36410
メーカー: Wiha
説明: TORX KEY T-HANDLE T10 3.94"