SFAJL5000102MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFAJL5000102MX1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFAJL5000102MX1
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
仕様書: SFAJL5000102MX1.pdf
In Stock 8449 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFAJL5000102MX1の仕様
部品型番 SFAJL5000102MX1 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8449 pcs データシート SFAJL5000102MX1.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
番手 M3x0.5 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) シリーズ SFAJ
評価 - パッケージ/ケース Axial, Bushing
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 25dB @ 100MHz
高さ(最大) - 詳細な説明 1000pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
DC抵抗(DCR)(最大) - 現在 10A
キャパシタンス 1000pF