SFBDL1000223MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBDL1000223MX0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFBDL1000223MX0
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V AXIAL
仕様書: SFBDL1000223MX0.pdf
In Stock 7272 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFBDL1000223MX0の仕様
部品型番 SFBDL1000223MX0 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7272 pcs データシート SFBDL1000223MX0.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
番手 12-32 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm) シリーズ SFBD
評価 - パッケージ/ケース Axial, Bushing
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 -
高さ(最大) - 詳細な説明 0.022µF Feed Through Capacitor 100V 10A Axial, Bushing
DC抵抗(DCR)(最大) - 現在 10A
キャパシタンス 0.022µF