SFCIC2000154MX0
製品の概要
部品型番: SFCIC2000154MX0
製品の説明 CAP FEEDTHRU 0.15UF 200V AXIAL
仕様書:
In Stock 3070 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFCIC2000154MX0の仕様
部品型番 SFCIC2000154MX0 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 0.15UF 200V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3070 pcs データシート
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
番手 2BA 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージ/ケース Axial, Bushing
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 -
高さ(最大) - 詳細な説明 0.15µF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing
DC抵抗(DCR)(最大) - 現在 10A
キャパシタンス 0.15µF