SFJNC1000155MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFJNC1000155MX0
製品の説明 CAP FEEDTHRU 1.5UF 100V AXIAL
仕様書: SFJNC1000155MX0.pdf
In Stock 4687 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFJNC1000155MX0の仕様
部品型番 SFJNC1000155MX0 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 1.5UF 100V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4687 pcs データシート SFJNC1000155MX0.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
番手 M6x0.75 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) シリーズ SFJN
評価 - パッケージ/ケース Axial, Bushing
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 -
高さ(最大) - 詳細な説明 1.5µF Feed Through Capacitor 100V 15A Axial, Bushing
DC抵抗(DCR)(最大) - 現在 15A
キャパシタンス 1.5µF