SFJNC5000223MX1
製品の概要
部品型番: SFJNC5000223MX1
製品の説明 CAP FEEDTHRU 0.022UF 500V AXIAL
仕様書: SFJNC5000223MX1.pdf
In Stock 5212 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFJNC5000223MX1の仕様
部品型番 SFJNC5000223MX1 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 0.022UF 500V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5212 pcs データシート SFJNC5000223MX1.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
番手 M6x0.75 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) シリーズ SFJN
評価 - パッケージ/ケース Axial, Bushing
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 -
高さ(最大) - 詳細な説明 0.022µF Feed Through Capacitor 500V 15A Axial, Bushing
DC抵抗(DCR)(最大) - 現在 15A
キャパシタンス 0.022µF