SFJNL2K00222MX0
製品の概要
部品型番: SFJNL2K00222MX0
製品の説明 CAP FEEDTHRU 2200PF 2KV AXIAL
仕様書: SFJNL2K00222MX0.pdf
In Stock 2476 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFJNL2K00222MX0の仕様
部品型番 SFJNL2K00222MX0 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 2200PF 2KV AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2476 pcs データシート SFJNL2K00222MX0.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±20%
番手 M6x0.75 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) シリーズ SFJN
評価 - パッケージ/ケース Axial, Bushing
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 31dB @ 100MHz
高さ(最大) - 詳細な説明 2200pF Feed Through Capacitor 2000V (2kV) 15A Axial, Bushing
DC抵抗(DCR)(最大) - 現在 15A
キャパシタンス 2200pF