SFJNL5000104MX0
製品の概要
部品型番: SFJNL5000104MX0
製品の説明 CAP FEEDTHRU 0.1UF 500V AXIAL
仕様書: SFJNL5000104MX0.pdf
In Stock 4512 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFJNL5000104MX0の仕様
部品型番 SFJNL5000104MX0 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 0.1UF 500V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4512 pcs データシート SFJNL5000104MX0.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
番手 M6x0.75 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) シリーズ SFJN
評価 - パッケージ/ケース Axial, Bushing
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 60dB @ 100MHz
高さ(最大) - 詳細な説明 0.1µF Feed Through Capacitor 500V 15A Axial, Bushing
DC抵抗(DCR)(最大) - 現在 15A
キャパシタンス 0.1µF