SFUMC0500333MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFUMC0500333MX0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFUMC0500333MX0
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP FEEDTHRU 0.033UF 50V AXIAL
仕様書: SFUMC0500333MX0.pdf
In Stock 4247 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SFUMC0500333MX0の仕様
部品型番 SFUMC0500333MX0 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 0.033UF 50V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4247 pcs データシート SFUMC0500333MX0.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
番手 M5x0.8 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.236" Dia x 0.220" L (6.00mm x 5.60mm) シリーズ SFUMC
評価 - パッケージ/ケース Axial, Bushing
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 -
高さ(最大) - 詳細な説明 0.033µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing
DC抵抗(DCR)(最大) - 現在 10A
キャパシタンス 0.033µF