BW-21810-000
KnowlesKnowles
Knowles
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BW-21810-000
製品の説明 MICROPHONE
仕様書:
  • メッセージ
BW-21810-000の仕様
部品型番 BW-21810-000 メーカー Knowles
説明 MICROPHONE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4496 pcs データシート
電圧 - 定格 1.3V タイプ -
終了 Solder Pads サイズ/寸法 0.310" L x 0.218" W (7.87mm x 5.54mm)
形状 Rectangular シリーズ BW
感度 -60dB ±3dB @ 74dB SPL S / N比 -
ポートの位置 Side, Top パッケージング Bulk
出力タイプ Analog 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 3.5 kOhms
高さ(最大) 0.090" (2.29mm) 周波数範囲 300Hz ~ 4.3kHz
方向 - 詳細な説明 300Hz ~ 4.3kHz Analog Microphone (-60dB ±3dB @ 74dB SPL) Solder Pads
電流 - 供給 50µA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BW-532-3
BW-532-3
メーカー: Jonard Tools
説明: BOOTH WRENCH 3" LONG SHAFT
在庫あり: 16810 pcs
ダウンロードセンター: BW-532-3.pdf
RFQ
VEK-F-30351-000
VEK-F-30351-000
説明: SENSOR ASSEMBLY
ダウンロードセンター:
RFQ
メーカー: Jonard Tools
説明: WIRE WRAPPING BIT 26 AWG