2SAR544PFRAT100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SAR544PFRAT100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2SAR544PFRAT100
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 PNP DRIVER TRANSISTOR (CORRESPON
仕様書: 1.2SAR544PFRAT100.pdf2.2SAR544PFRAT100.pdf
  • メッセージ
2SAR544PFRAT100の仕様
部品型番 2SAR544PFRAT100 メーカー LAPIS Semiconductor
在庫あり 365032 pcs データシート 1.2SAR544PFRAT100.pdf2.2SAR544PFRAT100.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 80V IB、IC @ Vce飽和(最大) 400mV @ 50mA, 1A
トランジスタ型式 PNP サプライヤデバイスパッケージ MPT3
シリーズ Automotive, AEC-Q101 電力 - 最大 500mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-243AA
他の名前 2SAR544PFRAT100TR 運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - トランジション 280MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 2.5A 280MHz 500mW Surface Mount MPT3
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 120 @ 100mA, 3V 電流 - コレクタ遮断(最大) 1µA (ICBO)
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 2.5A