511-8001-KIT
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
511-8001-KIT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 511-8001-KIT
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 KIT LED 5MM MULTI COLOR
仕様書: 1.511-8001-KIT.pdf2.511-8001-KIT.pdf3.511-8001-KIT.pdf4.511-8001-KIT.pdf
In Stock 7839 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • メッセージ
511-8001-KITの仕様
部品型番 511-8001-KIT メーカー LAPIS Semiconductor
説明 KIT LED 5MM MULTI COLOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
シリーズ - 65 Pieces (13 Values - 5 Each)
パッケージング Plastic Box with Bin Guide パッケージには含まれています Round, 5mm, T-1 3/4
他の名前 Q3629010 装着タイプ Through Hole
キットタイプ LED Green, Orange, Red, Yellow
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
511-6U
511-6U
メーカー: Wakefield-Vette
説明: HEATSINK FOR PWR MOD/IGBT/RELAY
在庫あり: 2708 pcs
ダウンロードセンター: 511-6U.pdf
RFQ
511-7J
511-7J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 270NH 1.79A 70 MOHM TH
在庫あり: 59057 pcs
ダウンロードセンター: 511-7J.pdf
RFQ
511-8002-KIT
511-8002-KIT
説明: KIT LED 3MM MULTI COLOR
ダウンロードセンター:
511-7H
511-7H
メーカー: API Delevan
ダウンロードセンター: 511-7H.pdf
説明: KIT LED 1208/1210 MULTI COLOR
511-7G
511-7G
ダウンロードセンター: 511-7G.pdf
説明: KIT LED 0603 MULTI COLOR
511-7F
511-7F
ダウンロードセンター: 511-7F.pdf
511-6M
511-6M
メーカー: Wakefield-Vette
ダウンロードセンター: 511-6M.pdf
説明: FIXED IND 300NH 1.675A 80 MOHM
ダウンロードセンター: 511-8F.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売