BA033CC0WT-V5
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA033CC0WT-V5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BA033CC0WT-V5
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-5
仕様書:
In Stock 77137 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BA033CC0WT-V5の仕様
部品型番 BA033CC0WT-V5 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77137 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 25V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Over Voltage パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-220-5 PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 BA033CC0WTV5 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220-5
電流 - 供給(最大) 5mA 電流 - 静止(Iq) 2.5mA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable