BD15IC0MEFJ-LBH2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD15IC0MEFJ-LBH2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BD15IC0MEFJ-LBH2
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC REG LINEAR 1.5V 1A 8HTSOP-J
仕様書: 1.BD15IC0MEFJ-LBH2.pdf2.BD15IC0MEFJ-LBH2.pdf
In Stock 134850 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • メッセージ
BD15IC0MEFJ-LBH2の仕様
部品型番 BD15IC0MEFJ-LBH2 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC REG LINEAR 1.5V 1A 8HTSOP-J フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 134850 pcs データシート 1.BD15IC0MEFJ-LBH2.pdf2.BD15IC0MEFJ-LBH2.pdf
電圧降下(最大) 0.9V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-HTSOP-J シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Soft Start パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 BD15IC0MEFJ-LBH2TR 運転温度 -40°C ~ 105°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A 8-HTSOP-J
電流 - 供給(最大) 700µA 電流 - 出力 1A