BD3004HFP-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD3004HFP-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BD3004HFP-TR
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC REG LINEAR 5V 500MA HRP7
仕様書: BD3004HFP-TR.pdf
  • メッセージ
BD3004HFP-TRの仕様
部品型番 BD3004HFP-TR メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC REG LINEAR 5V 500MA HRP7 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30281 pcs データシート BD3004HFP-TR.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 36V
サプライヤデバイスパッケージ HRP7 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 BD3004HFP-TR-ND
BD3004HFPTR
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 500mA HRP7 電流 - 供給(最大) 130µA
電流 - 静止(Iq) 0.8mA 電流 - 出力 500mA
制御機能 Reset ベース部品番号 BD300*
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BD30GA3MEFJ-LBH2
BD30GA3MEFJ-LBH2
説明: IC REG LINEAR 3V 300MA 8HTSOP-J
在庫あり: 116264 pcs
ダウンロードセンター: BD30GA3MEFJ-LBH2.pdf
RFQ
BD308
BD308
メーカー: Klein Tools
説明: SCREWDRIVR SLOTTED 5/16" 13.19"
ダウンロードセンター: BD308.pdf
RFQ
BD30GA3MEFJ-ME2
BD30GA3MEFJ-ME2
ダウンロードセンター: BD30GA3MEFJ-ME2.pdf
BD30GC0MEFJ-ME2
BD30GC0MEFJ-ME2
説明: IC REG LINEAR 3V 1A 8HTSOP-J
ダウンロードセンター: BD30GC0MEFJ-ME2.pdf
BD306
BD306
メーカー: Klein Tools
説明: SCREWDRIVR SLOTTED 5/16" 11.19"