BD33KA5WFP-E2
製品の概要
部品型番: BD33KA5WFP-E2
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-5
仕様書: 1.BD33KA5WFP-E2.pdf2.BD33KA5WFP-E2.pdf
In Stock 143799 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BD33KA5WFP-E2の仕様
部品型番 BD33KA5WFP-E2 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 143799 pcs データシート 1.BD33KA5WFP-E2.pdf2.BD33KA5WFP-E2.pdf
電圧降下(最大) 0.2V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 50dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 BD33KA5WFP-E2CT 運転温度 -40°C ~ 105°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-252-5
電流 - 供給(最大) 550µA 電流 - 静止(Iq) 0.35mA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable