BD35390FJ-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD35390FJ-E2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BD35390FJ-E2
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC TERM REG DDR SDRAM 8SOPJ
仕様書: 1.BD35390FJ-E2.pdf2.BD35390FJ-E2.pdf
  • メッセージ
BD35390FJ-E2の仕様
部品型番 BD35390FJ-E2 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC TERM REG DDR SDRAM 8SOPJ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107548 pcs データシート 1.BD35390FJ-E2.pdf2.BD35390FJ-E2.pdf
電圧 - 出力 Adjustable 電圧 - 入力 2.7 V ~ 5.5 V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOP-J シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 BD35390FJ-E2TR 運転温度 -30°C ~ 100°C