BD48K30G-TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD48K30G-TL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BD48K30G-TL
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC DETECTOR VOLT 3.0V OD SSOP3
仕様書: 1.BD48K30G-TL.pdf2.BD48K30G-TL.pdf
  • メッセージ
BD48K30G-TLの仕様
部品型番 BD48K30G-TL メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC DETECTOR VOLT 3.0V OD SSOP3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 689736 pcs データシート 1.BD48K30G-TL.pdf2.BD48K30G-TL.pdf
電圧 - しきい値 3V タイプ Voltage Detector
サプライヤデバイスパッケージ 3-SSOP シリーズ BD48Kxx
タイムアウトをリセット - リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 BD48K30G-TLTR
BD48K30GTL
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) 監視電圧の数 1