BD87A28FVM-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD87A28FVM-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BD87A28FVM-TR
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC RESET WATCHDOG TIMER 8MSOP
仕様書: 1.BD87A28FVM-TR.pdf2.BD87A28FVM-TR.pdf
In Stock 66576 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BD87A28FVM-TRの仕様
部品型番 BD87A28FVM-TR メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC RESET WATCHDOG TIMER 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66576 pcs データシート 1.BD87A28FVM-TR.pdf2.BD87A28FVM-TR.pdf
電圧 - しきい値 2.8V タイプ Watchdog Circuit
シリーズ - タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable
リセット Active Low パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) 出力 Open Drain or Open Collector