BH18SA3WGUT-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BH18SA3WGUT-E2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BH18SA3WGUT-E2
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC REG LIN 1.8V 150MA VCSP60N1
仕様書: 1.BH18SA3WGUT-E2.pdf2.BH18SA3WGUT-E2.pdf
In Stock 377369 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BH18SA3WGUT-E2の仕様
部品型番 BH18SA3WGUT-E2 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC REG LIN 1.8V 150MA VCSP60N1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 377369 pcs データシート 1.BH18SA3WGUT-E2.pdf2.BH18SA3WGUT-E2.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ VCSP60N1 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 4-WFBGA, CSPBGA PSRR 63dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 BH18SA3WGUT-E2CT 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA VCSP60N1 電流 - 静止(Iq) 72µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable