BH29RB1WGUT-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BH29RB1WGUT-E2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BH29RB1WGUT-E2
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC REG LIN 2.9V 150MA 4VCSP60N1
仕様書: 1.BH29RB1WGUT-E2.pdf2.BH29RB1WGUT-E2.pdf
  • メッセージ
BH29RB1WGUT-E2の仕様
部品型番 BH29RB1WGUT-E2 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC REG LIN 2.9V 150MA 4VCSP60N1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 184263 pcs データシート 1.BH29RB1WGUT-E2.pdf2.BH29RB1WGUT-E2.pdf
電圧降下(最大) 0.15V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.9V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-VCSP60N1 (1x1.04) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-WFBGA, CSPBGA PSRR 63dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 BH29RB1WGUT-E2TR
BH29RB1WGUTE2
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.9V 150mA 4-VCSP60N1 (1x1.04)
電流 - 静止(Iq) 72µA 電流 - 出力 150mA
制御機能 Enable ベース部品番号 BH29
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BH2AAAW
BH2AAAW
メーカー: MPD (Memory Protection Devices)
説明: HOLDER BATT 2-AAA CELLS WIRE LDS
在庫あり: 64828 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
BH29M0AWHFV-TR
BH29M0AWHFV-TR
説明: IC REG LINEAR 2.9V 300MA 6HVSOF
ダウンロードセンター: BH29M0AWHFV-TR.pdf
RFQ
BH2AAAPC
BH2AAAPC
説明: HOLDER BATT 2-AAA CELLS PC MOUNT
ダウンロードセンター: BH2AAAPC.pdf
BH29MA3WHFV-TR
BH29MA3WHFV-TR