BU25TA2WHFV-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BU25TA2WHFV-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BU25TA2WHFV-TR
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 200MA HVSOF5
仕様書: 1.BU25TA2WHFV-TR.pdf2.BU25TA2WHFV-TR.pdf
  • メッセージ
BU25TA2WHFV-TRの仕様
部品型番 BU25TA2WHFV-TR メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC REG LINEAR 2.5V 200MA HVSOF5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 348573 pcs データシート 1.BU25TA2WHFV-TR.pdf2.BU25TA2WHFV-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.8V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ HVSOF5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-665 PSRR 65dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 BU25TA2WHFVTR 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 200mA HVSOF5
電流 - 静止(Iq) 95µA 電流 - 出力 200mA