BU46K472G-TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BU46K472G-TL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BU46K472G-TL
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC DETECTOR VOLT 4.72V SSOP
仕様書: 1.BU46K472G-TL.pdf2.BU46K472G-TL.pdf
  • メッセージ
BU46K472G-TLの仕様
部品型番 BU46K472G-TL メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC DETECTOR VOLT 4.72V SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 416708 pcs データシート 1.BU46K472G-TL.pdf2.BU46K472G-TL.pdf
電圧 - しきい値 4.7V タイプ Voltage Detector
サプライヤデバイスパッケージ 3-SSOP シリーズ -
タイムアウトをリセット 120 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
出力 Push-Pull, Totem Pole 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)