EDZCTE616.8B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
EDZCTE616.8B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EDZCTE616.8B
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 6.8V 150MW EMD2
仕様書: EDZCTE616.8B.pdf
In Stock 486008 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EDZCTE616.8Bの仕様
部品型番 EDZCTE616.8B メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE ZENER 6.8V 150MW EMD2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 486008 pcs データシート EDZCTE616.8B.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 6.8V 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ EMD2 シリーズ -
電力 - 最大 150mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-79, SOD-523 他の名前 EDZCTE616.8BCT
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Zener Diode 6.8V 150mW ±2% Surface Mount EMD2 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 3.5V