EDZTE615.1B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
EDZTE615.1B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EDZTE615.1B
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 5.1V 150MW EMD2
仕様書: EDZTE615.1B.pdf
In Stock 730318 pcs
  • メッセージ
EDZTE615.1Bの仕様
部品型番 EDZTE615.1B メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE ZENER 5.1V 150MW EMD2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 730318 pcs データシート EDZTE615.1B.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 5.1V 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ EMD2 シリーズ -
電力 - 最大 150mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-79, SOD-523 他の名前 EDZTE615.1BCT
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 80 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 5.1V 150mW ±2% Surface Mount EMD2
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 2µA @ 1.5V ベース部品番号 EDZ5V1