ESR01MZPF1003
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR01MZPF1003 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESR01MZPF1003
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 100K OHM 1% 1/5W 0402
仕様書: ESR01MZPF1003.pdf
  • メッセージ
ESR01MZPF1003の仕様
部品型番 ESR01MZPF1003 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 100K OHM 1% 1/5W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2036183 pcs データシート ESR01MZPF1003.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ESR パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 100 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film