ESR01MZPJ105
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR01MZPJ105 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESR01MZPJ105
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 1M OHM 5% 1/5W 0402
仕様書: ESR01MZPJ105.pdf
  • メッセージ
ESR01MZPJ105の仕様
部品型番 ESR01MZPJ105 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 1M OHM 5% 1/5W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2734532 pcs データシート ESR01MZPJ105.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ESR パネルのモード 1 MOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 RHM1005TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 1 MOhms ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film