ESR10EZPJ101
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR10EZPJ101 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESR10EZPJ101
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 100 OHM 5% 0.4W 0805
仕様書: ESR10EZPJ101.pdf
In Stock 5374019 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ESR10EZPJ101の仕様
部品型番 ESR10EZPJ101 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 100 OHM 5% 0.4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5374019 pcs データシート ESR10EZPJ101.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ESR パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.4W, 2/5W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RHM100KCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 100 Ohms ±5% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film