ESR18EZPF3003
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR18EZPF3003 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESR18EZPF3003
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 300K OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: ESR18EZPF3003.pdf
  • メッセージ
ESR18EZPF3003の仕様
部品型番 ESR18EZPF3003 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 300K OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3965632 pcs データシート ESR18EZPF3003.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ ESR パネルのモード 300 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RHM300KAFTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 300 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film