FTZ30ET148
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
FTZ30ET148 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FTZ30ET148
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER ARRAY 30V 200MW SMD5
仕様書: 1.FTZ30ET148.pdf2.FTZ30ET148.pdf
  • メッセージ
FTZ30ET148の仕様
部品型番 FTZ30ET148 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE ZENER ARRAY 30V 200MW SMD5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 444771 pcs データシート 1.FTZ30ET148.pdf2.FTZ30ET148.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 30V 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ SMD5 シリーズ -
電力 - 最大 200mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 他の名前 FTZ30ET148TR
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 200 Ohms
詳細な説明 Zener Diode Array 2 Pair Common Anode 30V 200mW SMD5 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 23V