ICP-N50T104
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ICP-N50T104 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ICP-N50T104
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 FUSE BOARD MNT 2A 50VAC/VDC RAD
仕様書: ICP-N50T104.pdf
  • メッセージ
ICP-N50T104の仕様
部品型番 ICP-N50T104 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 FUSE BOARD MNT 2A 50VAC/VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4672 pcs データシート ICP-N50T104.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC 50V
サイズ/寸法 0.197" L x 0.157" W x 0.250" H (5.00mm x 4.00mm x 6.35mm) シリーズ ICP-N
反応時間 Fast パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Box 他の名前 ICP-N50T104CT
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.035 Ohms
定格電流 2A -