KTR18EZPJ156
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR18EZPJ156 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KTR18EZPJ156
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 15M OHM 5% 1/4W 1206
仕様書: KTR18EZPJ156.pdf
  • メッセージ
KTR18EZPJ156の仕様
部品型番 KTR18EZPJ156 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 15M OHM 5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4166523 pcs データシート KTR18EZPJ156.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ KTR パネルのモード 15 MOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, High Voltage
故障率 - 詳細な説明 15 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film