KTR25JZPJ1R0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR25JZPJ1R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KTR25JZPJ1R0
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 1 OHM 5% 1/3W 1210
仕様書: KTR25JZPJ1R0.pdf
  • メッセージ
KTR25JZPJ1R0の仕様
部品型番 KTR25JZPJ1R0 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 1 OHM 5% 1/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1443310 pcs データシート KTR25JZPJ1R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ KTR パネルのモード 1 Ohms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, High Voltage
故障率 - 詳細な説明 1 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film