LTR10EVHJLR82
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR10EVHJLR82 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LTR10EVHJLR82
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES 0.82 OHM 1/2W 0805 WIDE
仕様書: LTR10EVHJLR82.pdf
  • メッセージ
LTR10EVHJLR82の仕様
部品型番 LTR10EVHJLR82 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES 0.82 OHM 1/2W 0805 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 857261 pcs データシート LTR10EVHJLR82.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
シリーズ LTR パネルのモード 820 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 0805 (2012 Metric), 0508 他の名前 RHM.82BTTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 820 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film 組成 Thick Film