MCR006YZPJ471
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR006YZPJ471 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCR006YZPJ471
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 470 OHM 5% 1/20W 0201
仕様書: MCR006YZPJ471.pdf
  • メッセージ
MCR006YZPJ471の仕様
部品型番 MCR006YZPJ471 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 470 OHM 5% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5739 pcs データシート MCR006YZPJ471.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ MCR パネルのモード 470 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 RHM470AGDKR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 470 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film 組成 Thick Film