MCR01MRTF2001
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR01MRTF2001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCR01MRTF2001
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 2K OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: 1.MCR01MRTF2001.pdf2.MCR01MRTF2001.pdf
In Stock 5624023 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MCR01MRTF2001の仕様
部品型番 MCR01MRTF2001 メーカー Rohm Semiconductor
説明 RES SMD 2K OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5624023 pcs データシート 1.MCR01MRTF2001.pdf2.MCR01MRTF2001.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.063W, 1/16W
電圧 - ブレークダウン 0402 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ MCR
RoHSステータス Digi-Reel® 偏光 0402 (1005 Metric)
他の名前 RHM2KCDDKR 運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MCR01MRTF2001
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 -
FIFOの 2 拡張された説明 2k Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES SMD 2K OHM 1% 1/16W 0402