MCR03ERTJ563
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03ERTJ563 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCR03ERTJ563
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 56K OHM 5% 1/10W 0603
仕様書: MCR03ERTJ563.pdf
In Stock 17930916 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MCR03ERTJ563の仕様
部品型番 MCR03ERTJ563 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 56K OHM 5% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17930916 pcs データシート MCR03ERTJ563.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ MCR パネルのモード 56 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RHM56KCGCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 56 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film