MCR03EZPJ113
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03EZPJ113 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCR03EZPJ113
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 11K OHM 5% 1/10W 0603
仕様書: MCR03EZPJ113.pdf
  • メッセージ
MCR03EZPJ113の仕様
部品型番 MCR03EZPJ113 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 11K OHM 5% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4447 pcs データシート MCR03EZPJ113.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ MCR パネルのモード 11 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RHM11KGTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 11 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film