MCR100JZHF4530
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR100JZHF4530 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCR100JZHF4530
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 453 OHM 1% 1W 2512
仕様書: MCR100JZHF4530.pdf
In Stock 1427957 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MCR100JZHF4530の仕様
部品型番 MCR100JZHF4530 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 453 OHM 1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1427957 pcs データシート MCR100JZHF4530.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ MCR パネルのモード 453 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 RHM453BBDKR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 453 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film