MCR10ERTJ204
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR10ERTJ204 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCR10ERTJ204
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 200K OHM 5% 1/8W 0805
仕様書: MCR10ERTJ204.pdf
In Stock 9318452 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MCR10ERTJ204の仕様
部品型番 MCR10ERTJ204 メーカー Rohm Semiconductor
説明 RES SMD 200K OHM 5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9318452 pcs データシート MCR10ERTJ204.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ MCR
RoHSステータス Digi-Reel® 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 RHM200KCPDKR 運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MCR10ERTJ204
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
FIFOの 2 拡張された説明 200k Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 RES SMD 200K OHM 5% 1/8W 0805