MCR10ERTJ822
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR10ERTJ822 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCR10ERTJ822
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 8.2K OHM 5% 1/8W 0805
仕様書: MCR10ERTJ822.pdf
In Stock 12121608 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MCR10ERTJ822の仕様
部品型番 MCR10ERTJ822 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 8.2K OHM 5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12121608 pcs データシート MCR10ERTJ822.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ MCR パネルのモード 8.2 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RHM8.2KCPCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 8.2 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film