MCR18ERTF1872
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR18ERTF1872 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCR18ERTF1872
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 18.7K OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: 1.MCR18ERTF1872.pdf2.MCR18ERTF1872.pdf3.MCR18ERTF1872.pdf
In Stock 5414723 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MCR18ERTF1872の仕様
部品型番 MCR18ERTF1872 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 18.7K OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ MCR パネルのモード 18.7 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RHM18.7KCJDKR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 18.7 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film